Размер шрифта:

  • А
  • А
  • А

Цвета сайта:

  • Ц
  • Ц
  • Ц

Новости

09 Декабря 2019 14:34
«Томскнефть» достигла 95% уровня использования ПНГ в крупном центре нефтедобычи

«Томскнефть» ввела в эксплуатацию две вакуумные компрессорные станции на Двуреченском месторождении для дальнейшей транспортировки компримированного газа на газотурбинную электростанцию.

06 Декабря 2019 16:25
Команда «Роснефти» по триатлону признана сильнейшей

Команда «Роснефти» по триатлону стала лучшей среди корпоративных команд по версии международного рейтинга триатлетов IRONSTAR ALL STARS-2019

06 Декабря 2019 14:50
Экономическая эффективность инновационного оборудования для ремонта скважин в «Оренбургнефти» составит 100 млн рублей

АО «Оренбургнефть», дочернее общество «Роснефти», последовательно реализует стратегию внедрения новых технологических решений для повышения эффективности производственных процессов.

02 Декабря 2019 16:57
«Роснефть» провела первый чемпионат по геонавигации

Специалисты НК «Роснефть» совместно с «Институтом Геологии и Разработки Горючих Ископаемых» (входит в Корпоративный научно-проектный комплекс Компании) провели чемпионат по геонавигации.

02 Декабря 2019 15:49
Выставка картин британского художника XVIII века Томаса Гейнсборо открылась в ГМИИ им. Пушкина при поддержке «Роснефти»

«Роснефть» выступила генеральным спонсором выставки картин блестящего портретиста и живописца, наиболее яркого и своеобразного представителя своей эпохи, одного из основателей британской школы XVIII века Томаса Гейнсборо.

29 Ноября 2019 15:32
Инновационный бензин «Евро 6» отмечен наградами всероссийского конкурса

Бензин с улучшенными эксплуатационными и экологическими характеристиками марки «Евро 6» производства НК «Роснефть» по итогам Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» отмечен в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

28 Ноября 2019 14:00
«Роснефть» стала лучшей российской компанией в международном рейтинге соблюдения прав человека

ПАО «НК «Роснефть» стала лучшей российской компанией в международном рейтинге CHRB (Corporate Human Rights Benchmark) в области соблюдения прав человека.

28 Ноября 2019 12:55
«РН-Смазочные материалы» начала реализацию продукции на бирже

«РН-Смазочные материалы» и «Санкт- Петербургская международная товарно-сырьевая биржа» (СПбМТСБ) подписали договор о реализации на бирже (секция «Нефтепродукты») сырьевой и товарной наливной продукции, произведенной на предприятиях НК «Роснефть».

27 Ноября 2019 12:20
Нефть с месторождения «Русское» начала поступать в систему магистральных трубопроводов

Нефть с уникального месторождения «Русское», которое разрабатывает «Тюменнефтегаз», начала поступать в систему магистральных трубопроводов Заполярье-Пурпе.

26 Ноября 2019 13:49
«Роснефть» впервые в мире провела многотоннажный ГРП в песчаниках, используя жидкость на основе синтетического полимера

Специалисты АО «НК «Конданефть», дочернего общества «Роснефти», впервые в мире выполнили стотонный гидроразрыв пласта (ГРП) в песчаниках, используя маловязкую жидкость на основе синтетического полимера.