Размер шрифта:

  • А
  • А
  • А

Цвета сайта:

  • Ц
  • Ц
  • Ц

Новости

05 Декабря 2023 18:07
В павильоне «Роснефти» на выставке «Россия» прошел День Удмуртии

Гости международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ 5 декабря познакомились с колоритным, многонациональным и гостеприимным краем - в павильоне «Роснефти» прошел День Удмуртии.

05 Декабря 2023 16:29
Известный молекулярный биолог Константин Северинов в павильоне «Роснефти» на ВДНХ рассказал о важности генетических исследований

Мероприятие состоялось в Международный день волонтера, в рамках которого в павильоне Компании был проведен Всероссийский слет волонтеров корпоративного движения «Роснефти» - «Платформа добрых дел». 

05 Декабря 2023 16:01
«Роснефть» и Удмуртская Республика договорились о развитии проектов в области автотуризма

В рамках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ «Роснефть» и Агентство по туризму Удмуртской Республики договорились о развитии совместных проектов в области внутреннего туризма.

05 Декабря 2023 15:16
«Роснефть» познакомит гостей выставки «Россия» с культурой Оренбургской и Саратовской областей

6 декабря в павильоне «Роснефти» на ВДНХ в рамках международной выставки-форума «Россия» состоится День Оренбургской и Саратовской областей

05 Декабря 2023 12:02
При поддержке «Роснефти» Мариинский театр покажет в Катаре балет «Тысяча и одна ночь»

При поддержке «Роснефти» в Национальном конференц-центре Катара в Дохе с 5 по 8 декабря пройдут выступления артистов Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева с постановкой «Тысяча и одна ночь»

04 Декабря 2023 16:53
«Роснефть» на выставке «Россия» проведет корпоративный слет волонтеров

Слет волонтеров корпоративного движения «Роснефти» «Платформа добрых дел» пройдет 5 декабря в павильоне «Роснефти» на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия».

04 Декабря 2023 16:10
В фестивале «Будущее Роснефти» приняли участие более 500 студентов из 20 вузов России

В Красноярске прошел фестиваль «Будущее Роснефти», организованный Компанией на площадке Сибирского Федерального Университета (СФУ)

04 Декабря 2023 16:02
При поддержке «Роснефти» дети из центра «Преображение» познакомились с профессией нефтяника

При поддержке «Роснефти» дети из семейного центра «Преображение» посетили познавательную экскурсию по «городу профессий» в детском парке «Кидзания»

04 Декабря 2023 12:45
Рязанская НПК увеличивает производство зимнего дизельного топлива по современной технологии

Рязанская нефтеперерабатывающая компания (входит в нефтеперерабатывающий комплекс НК «Роснефть») наращивает производство зимнего дизельного топлива благодаря внедрению процесса каталитической депарафинизации дизельных фракций.

01 Декабря 2023 17:10
«Без сильного ЦСКА нельзя представить наш спорт» - звезды хоккея поблагодарили «Роснефть» за поддержку

Церемония открытия Всероссийского дня хоккея состоялась в пятницу в павильоне «Роснефти» на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.