Размер шрифта:

  • А
  • А
  • А

Цвета сайта:

  • Ц
  • Ц
  • Ц

Новости

21 Сентября 2018 11:13
Ученые ИО РАН, при поддержке НК «Роснефть», подготовят рекомендации по сохранению популяции черноморских дельфинов

Завершилась первая морская экспедиция Института океанологии им. П.П. Ширшова Российской академии наук (ИО РАН) по изучению черноморских дельфинов, финансируемая ПАО «НК «Роснефть». Ученые, после обработки полученной информации, подготовят рекомендации по сохранению популяции морских млекопитающих.

21 Сентября 2018 09:26
Роснефть создала отраслевую площадку для развития технологий разработки нефтегазовых залежей

«НК «Роснефть» создала отраслевую площадку для обмена опытом и аккумуляции знаний в сфере развития отечественных технологий разработки нефтегазовых и газонефтяных залежей.

20 Сентября 2018 11:21
«Роснефть» представила разработки по созданию цифрового месторождения на Тюменском нефтегазовом форуме

НК «Роснефть» представила разработки по созданию «цифрового месторождения» на IX Тюменском нефтегазовом форуме.

20 Сентября 2018 11:17
Роснефть реализует программу инновационного развития в области геологоразведки

Специалисты ООО «РН-КрасноярскНИПИнефть» (входит в состав Корпоративного научно-проектного комплекса Роснефти) разработали инновационную технологию выявления залежей нефти и газа по данным сейсморазведки.

19 Сентября 2018 11:01
Рязанская НПК ввела в эксплуатацию мобильный пост экологического мониторинга

АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания», дочернее общество НК «Роснефть», ввело в эксплуатацию передвижной экологический пост контроля воды и почвы

18 Сентября 2018 10:47
«Роснефть» расширяет географию продаж нового бензина «Евро 6» с улучшенными экологическими и эксплуатационными свойствами

ПАО «НК «Роснефть» на АЗС Краснодарского края приступила к реализации высокооктанового бензина «Евро 6» с улучшенными экологическими и эксплуатационными свойствами.

18 Сентября 2018 10:36
Саратовский НПЗ «Роснефти» приступил к выпуску нового бензина «Евро 6»

НК «Роснефть» на Саратовском НПЗ приступила к промышленному выпуску автомобильного бензина «Евро 6» с улучшенными эксплуатационными и экологическими характеристиками, значительно превосходящего по качеству топливо, выпускаемое в настоящее время в России.

18 Сентября 2018 09:27
Состоялась встреча главы «Роснефти» Игоря Сечина с Первым заместителем Премьера Госсовета КНР Хань Чжэном

Главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин провёл встречу с Первым заместителем Премьера Госсовета КНР, членом Постоянного Комитета политбюро ЦК КПК Хань Чжэном.

13 Сентября 2018 09:51
На Западной Мессояхе открыта нефтяная залежь, сопоставимая с самостоятельным месторождением

«Мессояханефтегаз» в ходе комплексной программы геологических испытаний открыл газонефтяную залежь, геологические запасы которой оцениваются в 85 млн тонн, а извлекаемые запасы в  26 млн тонн нефти, что сопоставимо с объемами самостоятельного месторождения углеводородов.

11 Сентября 2018 09:03
Владимир Путин принял участие в церемонии начала строительства самого крупного сухого дока в России

Президент Российской Федерации Владимир Путин посетил судостроительный комплекс “Звезда”, расположенный в городе Большой Камень Приморского края, где принял участие в церемонии закладки танкера типа «Афрамакс» и заливки первого куба бетона в основаниe самого крупного сухого дока в России.