Размер шрифта:

  • А
  • А
  • А

Цвета сайта:

  • Ц
  • Ц
  • Ц

Новости

28 Февраля 2018 10:03
АНХК перевела на цифровое управление установку по выпуску нефтехимии и дизтоплива

«Ангарская нефтехимическая компания», дочернее общество НК «Роснефть», завершила модернизацию установки по выработке нефтехимической продукции и дизельного топлива, в результате которой было автоматизировано управление технологическими процессами на основе микропроцессорной платформы.

27 Февраля 2018 14:04
«Роснефть» разработала технологию подготовки попутного нефтяного газа на основе микропористых мембран

НК «Роснефть» совместно с МГУ имени М.В. Ломоносова разработала технологию подготовки попутного нефтяного газа (ПНГ) с использованием оборудования на основе микропористых мембран.

22 Февраля 2018 12:58
«Роснефть» открыла ледовый дворец в городе Туймазы

В городе Туймазы в Республике Башкортостан введена в строй вторая очередь универсального спортивного ледового комплекса, построенного в рамках благотворительной программы ПАО АНК «Башнефть» (входит в Группу ПАО «НК «Роснефть»).

21 Февраля 2018 11:57
На Кондинском месторождении введена в эксплуатацию высокопроизводительная скважина

На Кондинском месторождении Эргинского кластера НК «Роснефть» ввела в эксплуатацию горизонтальную скважину с пусковым дебитом 240 тонн нефти в сутки при средних дебитах по региону 31 тонна.

20 Февраля 2018 13:00
«Роснефть» выходит на рынок инновационных масел

«Роснефть» приступает к внедрению уникальной технологии получения белых масел и реализации проекта строительства опытно-промышленной установки для их производства мощностью 700 тонн/год.

14 Февраля 2018 12:37
РНПК внедрила цифровые технологии в управление отгрузкой нефтепродуктов

«Рязанская нефтеперерабатывающая компания», дочернее общество НК «Роснефть», провела модернизацию установок точечного налива нефтепродуктов, полностью автоматизировав процесс погрузки светлых нефтепродуктов в железнодорожные цистерны.

08 Февраля 2018 11:43
Научно-проектный комплекс «Роснефти» встречает День российской науки новыми открытиями

Корпоративный научно-проектный комплекс (КНПК) НК «Роснефть» вместе со всем отечественным научным сообществом 8 февраля отмечает День российской науки, учреждённый указом Президента Российской Федерации в 1999 году

08 Февраля 2018 11:00
Внедрение инноваций на Ванкоре в 2017 году позволило добыть дополнительно около 300 тысяч тонн нефти

В ООО «РН-Ванкор», дочернем обществе НК «Роснефть», подвели итоги научной деятельности и работы в области технологий и инноваций.

07 Февраля 2018 11:46
На Усть-Тегусском месторождении прошла ярмарка традиционных промыслов хантов

Компания «РН-Уватнефтегаз», дочернее общество НК «Роснефть», организовала на Усть-Тегусском месторождении ярмарку товаров традиционных промыслов и ремесел коренных малочисленных народов Севера.

06 Февраля 2018 13:08
«Верхнечонскнефтегаз» приступил к сейсморазведке на Средне-Кочемском участке

Компания «Верхнечонскнефтегаз» в качестве оператора приступило к проведению полевых сейсморазведочных работ на Средне-Кочемском лицензионном участке.