Размер шрифта:

  • А
  • А
  • А

Цвета сайта:

  • Ц
  • Ц
  • Ц

Новости

25 Октября 2017 11:04
«Роснефть» завершила 2Д сейсморазведочные работы на Центрально-Татарском участке недр в Японском море

ПАО «НК «Роснефть» с опережением сроков лицензионных обязательств завершила сейсморазведочные исследования 2Д и сопутствующие геологоразведочные работы (магнитометрические, гравиметрические исследования; батиметрическая съемка) на Центрально-Татарском лицензионном участке.

20 Октября 2017 13:46
В ходе экспедиции «Кара-лето – 2017» произведена буксировка айсберга массой 1,1 млн тонн

Завершившаяся экспедиция «Кара-лето-2017» внесла уникальный вклад в практику управления ледовой обстановкой.

20 Октября 2017 11:26
Сибирские ученые при поддержке «ВСНК» сделали новое открытие о влиянии изменений климата на популяцию дикого оленя

Ученые Сибирского федерального университета при поддержке АО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания», дочернего общества НК «Роснефть», получили новые данные, меняющие традиционные представления о миграции популяции дикого северного оленя на территории Эвенкийского и Таймырского районов Красноярского края.

19 Октября 2017 19:16
Игорь Сечин выступил с ключевым докладом на X Евразийском экономическом форуме в Вероне

Главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин выступил с ключевым докладом «К идеалам Евразийской интеграции» на X Евразийском экономическом форуме в городе Верона (Италия)

19 Октября 2017 00:01
«Роснефть» провела семинар по вопросам промышленной безопасности

В рамках реализации широкомасштабной программы по улучшению результатов в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды (ПБОТОС) НК «Роснефть» провела семинар на тему «Глобальное лидерство в промышленной безопасности» для топ-менеджеров Компании с участием руководителей компании BP.

17 Октября 2017 12:07
На Ванкорском месторождении добыта 150-милионная тонна нефти

ООО «РН-Ванкор добыло 150-милионную тонну нефти на одном из крупнейших нефтегазовых активов НК «Роснефть» - Ванкорском нефтегазоконденсатном месторождении, которое было введено в промышленную эксплуатацию в августе 2009 года.

13 Октября 2017 14:49
«Роснефть» подтвердила открытие нового месторождения в Хатангском заливе с запасами более 80 млн тонн нефти

«Роснефть» представила в Государственную комиссию по запасам материалы, обосновывающие открытие нового нефтяного месторождения, расположенного в Хатангском заливе.

13 Октября 2017 12:50
Тысяча литров топлива - пятимиллионному участнику программы «Семейная команда»

На автозаправочном комплексе НК «Роснефть» на острове Русский состоялось торжественное поздравление пятимиллионного участника программы лояльности «Семейная команда».

12 Октября 2017 11:42
В АНХК завершен монтаж крупнотоннажного технологического оборудования новой установки гидроочистки дизтоплива

АО «Ангарская нефтехимическая компания», дочернее общество НК «Роснефть», завершило монтаж основного крупнотоннажного технологического оборудования на строящейся установке гидроочистки дизельного топлива

09 Октября 2017 13:12
Игорь Сечин и Нарендра Моди провели рабочую встречу

В рамках международной конференции лидеров энергетической отрасли CERAWeek, которая проходит в Нью-Дели, Главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин обсудил с  Премьер-министром Индии Нарендра Моди перспективы дальнейшего сотрудничества между НК «Роснефть» и индийскими партнерами, а также создание благоприятных условий для расширения бизнеса Компании в Индии.