Размер шрифта:

  • А
  • А
  • А

Цвета сайта:

  • Ц
  • Ц
  • Ц

Новости

07 Сентября 2015 16:38
Работники «Роснефти» удостоены наград Минэнерго РФ

В связи с отмечаемым профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности Приказами Министерства энергетики Российской Федерации награждены работники ОАО «НК «Роснефть».

07 Сентября 2015 16:34
Игорь Сечин выступил с докладом на конференции в Сингапуре

Председатель Правления ОАО «НК «Роснефть» выступил с докладом на конференции «FT Commodities - The retreat» в Сингапуре.

05 Сентября 2015 14:39
Делегации НК "Роснефть" и ChemChina совместно посетили строительную площадку «ВНХК»

На территории строительной площадки комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств «ВНХК» в районе Пади Елизарова, делегациям НК "Роснефть" и ChemChina были представлены план и ход реализации проекта.

04 Сентября 2015 10:00
Поздравление с Днем работников нефтяной и газовой промышленности от Председателя Правления ОАО «НК «Роснефть» Игоря Сечина

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём работников нефтяной и газовой промышленности! Уже 50 лет в этот день мы чествуем геологов и буровиков, строителей и технологов – всех тех, кто связал свою жизнь с нефтегазовым комплексом. Можно только выразить восхищение мужеством и смелостью этих незаурядных людей – настоящих профессионалов и мастеров своего дела. Нефтегазовую отрасль по праву называют основой для развития нашей страны.

04 Сентября 2015 09:30
Игорь Сечин выступил с докладом на Восточном экономическом форуме

Сессия «Энергомост Россия-АТР» состоялась в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке. С ключевым докладом на сессии выступил Председатель Правления ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин.

04 Сентября 2015 09:00
Работники предприятий «Роснефти» удостоены наград Минэнерго РФ

В рамках встречи Президента Российской Федерации Владимира Путина с представителями трудовых коллективов нефтегазовой отрасли по случаю 50-летия профессионального праздника Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, состоявшейся во Владивостоке

02 Сентября 2015 14:13
«Томскнефть» приступила к освоению Калинового месторождения

ОАО «Томскнефть» приступило к опытно-промышленной разработке Калинового нефтегазоконденсатного месторождения, расположенного в Парабельском районе Томской области.

01 Сентября 2015 14:01
«Роснефть» проводит дни открытых дверей в филиалах корпоративного музея

НК «Роснефть» в преддверии празднования Дня нефтяной, газовой и топливной промышленности открывает двери филиалов своего корпоративного музея в регионах присутствия.

01 Сентября 2015 13:01
НК «Роснефть» провела конференц-звонок по результатам 2 кв. 2015 г.

НК «Роснефть» провела конференц-звонок по результатам 2 кв. 2015 г.

31 Августа 2015 13:03
Сообщение пресс-службы ОАО «НК «Роснефть»

Решение провести 25 августа 2015 года пресс-конференцию пресс-секретаря ОАО «НК «Роснефть» Михаила Леонтьева было ответом на развивающуюся в медийном пространстве кампанию, порочащую репутацию НК «Роснефть».